Кто из лицеистов,однокласников А.С.Пушкина издавал литературные журналы и как они называются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Неопытное перо"- Пушкин, Дельвиг, Корсаков "Лицейский мудрец"- Корсаков, Данзах(неуверен) "Юные пловцы"- Пушкин, Дельвиг, Корсаков, Волоховский, Яковлев, Кюхельбекер "Вестник"- Пушкин, Дельвиг, Корсаков "Для удовольствия и пользы"- Волоховский, Кюхельбекер, Яковлев.