Кто из них лишний? Ответ поясните. 1)шуйский 2)отрепьев 3)болотников 4)мазепа 1) Разин 2)Годунов 3) пугачев 4) булавин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мазепа, он атаман козачества, он никак не относится к переворотом политики, как например пугачев
Гость
Шуйский и Годунов, потому что это правители, а остальные всего лишь восставшие, главари