Кто, из перечисленных ниже, не вправе внести средства в избирательный фонд кандидата, выдвинутого партией "Юг" по одномандатному избирательному округу? А) международная общественная организация " содействие демократии" Б) сам к...

Кто, из перечисленных ниже, не вправе внести средства в избирательный фонд кандидата, выдвинутого партией "Юг" по одномандатному избирательному округу? А) международная общественная организация " содействие демократии" Б) сам кандидат В) партия "Юг" Г) гражданин России В., решивший сделать добровольное пожертвование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответ будет А)