Кто из приведенных ниже граждан является циклическим безработным ? а) банкир ,увол

Кто из приведенных ниже граждан является циклическим безработным ? а) банкир ,уволившийся из-за ссоры с начальством б) строитель ,уволенный в связи с остановленным строительством фабрики в) програмист ,уволившийся из за поиска более высоко оплачиваемой работы г) президент корпорации ,обанкротившийся во время финансово-экономического кризиса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б))))))))))))??)))))) эээ