Кто из профессионалов применяет больше креативности в его работе – архитектор или инженер? Приведите причины, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архитектор как по мне ! Инженер веть должен сделать самое главное качественное , а не красиво ) А архитектор наоборот передать полноценное содержание ( находки ) в красивом состоянии ( разборчитом )