Кто из сказки муму кто из героев вызывает у вас симпатию, состродание,сочувствие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что это сам Герасим и его собачка Муму которую ему пришлось утопить из за Ее лая. Его самого из за того что он глухой.
Гость
симпатию Герасим ,добрый,сильный,любил порядок сострадание Татьяна,тихая,безмолвная,запуганная сочувствие Муму