Кто из сказочных героев мог дать такое объявление. Напишите. 1. Продают пиявок. Цена договорная. 2. Организуем курсы выживания для выезжающих в джунгли. 3. Ветеринарные услуги с выездом в любую часть света. 4. Охранному аген...

Кто из сказочных героев мог дать такое объявление. Напишите. 1. Продают пиявок. Цена договорная. 2. Организуем курсы выживания для выезжающих в джунгли. 3. Ветеринарные услуги с выездом в любую часть света. 4. Охранному агентству на постоянную работу требуются 33 сотрудника крепкого телосложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)черепаха Тортилла 2)Маугли 3)Доктор Айболит 4)Богатыри
Гость
2это Маугли 3 это Айболит 4 это багатыри чем смогла помогла И кстати в 1 я просто не помню как звали этого человека который в сказке Буротина ходил с какабасом барабасом