Кто из солдат Красной Армии, будучи двукратным кавалером Георгиевского креста, за подвиги в период первой мировой войны, был дважды награждён орденом Славы в годы Великой Отечественной войны? 1)С.Т. Кузин 2)А.В. Суворов 3)М.И. ...

Кто из солдат Красной Армии, будучи двукратным кавалером Георгиевского креста, за подвиги в период первой мировой войны, был дважды награждён орденом Славы в годы Великой Отечественной войны? 1)С.Т. Кузин 2)А.В. Суворов 3)М.И. Кутузов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кутузов инфа 100%.стыдно не знать