Кто из стран-соседей россии расположен в Европе,а кто в Азии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европа: Украина Молдова Белоруссия Литва Латвия Эстония. Азия: Казахстан. Азербайджан. Таджикистан. Киргизия. Грузия. Туркмения
Гость
Европа:  Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина   Азия: Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея, Грузия, Абхазия, Южная Осетия (через проливы с США и Японией).