Кто из вас это сможет сделать, то напишите... Не надо писать фигню чтобы просто заработать баллы, и не надо меня спамить !!! И так перейдем к вопросу! рАССТАВЬТЕ МЕТОДЫ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ПОРЯДКЕ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ! П...

Кто из вас это сможет сделать, то напишите... Не надо писать фигню чтобы просто заработать баллы, и не надо меня спамить !!! И так перейдем к вопросу! рАССТАВЬТЕ МЕТОДЫ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ПОРЯДКЕ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ! ПОСТАВЬТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИМ БУКВЫ В ТАБЛИЦУ А) космические Б) Описательный В) Картографический _____________________________________________________________ /_________________/___________________/_________________________/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Б - описательный 2В - картографический 3А - Космический