Кто из вас когда-нибудь видел черта?
Кто из вас когда-нибудь видел черта?Не домового, не лешего, не кикимору, не барабашку. Именно ЧЁРТА.
Ответ(ы) на вопрос:
А это приятное зрелище? А вы видели?
Он в каждой негативной мысле, чустве, поступке.
Конкретно, не видел.. . Мы сидели с другом в одном парке, ночтью, а я туда за пару дней до этого позвал из дурости чертей.. . Его они как только не пугали до усрачки, а меня не трогали.. . Просто в ходе дела я включил телефон (чтобы послушать музыку) поворачиваю в сторону друга, и вижу как бы к его лицу тянется костлявая, тонкая, страшно-некрасивая лапа.. . Я особо не испугался, т. к. и не такое видели, и не такое слышали, я больше за друга уволок.. . На следующий день я решил их оттуда выгнать (изгнать).. . Слава Богу всё получилось)
И я видел, он у нас в школе уроки ОБЖ ведёт.
Видел и не раз) на копытах и с рылом. Называется налоговый инспектор.
Встречался только с Плвелом! Жутковато... но пережил....