Кто из Вас помогал восстанавливать Храм? если быть точнее сельский
Ответ(ы) на вопрос:
Я хотел взять грех на душу.... да с попом в цене не сошлись
Я тогда маленький был, но красил что-то, подносил-уносил. А в чём, собственно, вопрос?
Там, где я живу, в основном мечети. Но знаю человека, который на смоленщине почти все свободное время уделяет работе в Храмах. Это брат моего мужа. У него руки золотые, краснодеревщик. Раньше пил по-черному. Как стал работать в Храмах, и пить перестал. Мы видимся с ним редко. Но свекровь моя по телефону рассказывает, что как подменили человека.
мои родители помогали.. в усть-кменогорске
кто-то старался- уничтожал, ночей не спал.... а тут: опа!!!! -что за.... восстановили.. . ну и где после этого справедливость?!
я точно не помогала =)