Кто из жителей  остался  в деревне перед сражением с Мамаем?                                   1)мучины                                                                                                                            ...

Кто из жителей  остался  в деревне перед сражением с Мамаем?                                   1)мучины                                                                                                                                               дети и старики                                                                                                                                  женщины и мужчины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ой ответ дети и старики
Гость
дети и стареки я думаю так наверное