Кто из животных строит себе жильё бобер заяц волк грач медведь Голуб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бобры  из дереваМуравьи  из  иголок хвойных, песчинокПтицы вьют гнёзда из  травинок, соломы, веток медведи роют берлогутермиты строят терминтники из почвы карась  в реке  роет норку ласточка береговая  строит домик в песеке берега
Гость
бобёр, потому что он живёт на реке и грызёт дерево для своей хаты