Кто изображён на рисунках? Все ли слова,помещенные под рисунками, соответствуют профессиям персонажей? Напишите,сделав исправления. Составьте предложение с любым профессиональным словом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рисунках изображены фотограф, художник, плотник, скрипач лишние слова: зубило, штифт, вокализ, пиксель,эстамп к фотографу относятся: зум, кадр, фотовспышка К художнику: тубус, палитра, акварель, гуашь, мольберт к плотнику: наждак, втулка, стамеска к скрипачу: форте, октава, аккорд   Художник купил новую палитру для смешивания красок.