Кто к кому лезет-верущие к атеистам или наоборот, или это взаимная любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С наставлениями, конечно, верующие в не конкуренции.)
Гость
Интернет-задроты к интернет-задротам.
Гость
слава БОГу комне хоть уже нелезут фанатики-атеисты. А было дело достовали меня своими гарилами родствениками, их бесило что я дарвину не поклоняюсь.
Гость
Чирказёров всё верно пояснил. Мы пытаемся отмахаться, чтобы верующие к нам не лезли. Получается плохо - ОПК в школы протащили, капелланов в армию, губернаторы и президенты сплошь богомольцы - это стало модой, как раньше в теннис играть. Но мы не сдаёмся. И кладём на губернаторов с президентами с пробором.
Гость
посмотреть, если со стороны. Что-те, что-те хороши....
Гость
Ну вообще то Иисус дал нам повеление проповедовать Евангелие.
Гость
ко мне лезут верующие сектанты
Гость
ответ на этот вопрос прибавит вам ума? просто интересно.