Разве атеисты не во что не верят?Не верю.)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верующий и атеист-это разделение. Разделяй и властвуй.; -)
Гость
Я не верю в религии, а в себя верю
Гость
Мы атеисты, а не библеискии неверуешии Фома.
Гость
Они не верят в то во что верят верующие. А верующие верят в разный бред, который к тому же ограничивают рамками своих убогих представлений о Боге (пример такого представления: только вера в человека бога иисуса это единственное реальное описание бога и смысла жизни, а любые другие точки зрения на жэтот счёт - это происки дьявола и бесов) , тем самым давая законный повод атеистам существовать свободным от этого бреда.
Гость
Верю что завтра оседлаю вел и прокачу как минимум 85км. И пох мне дождь, один чёрт поеду.
Гость
Я думаю в основном верят в себя.
Гость
Верим. Но не вам, верующие - вы не заслужили, лгунишки. Атеисты, говорите, тоже верят - что бога нет? Тогда некурящие тоже курят. Они курят отсутствие табака.
Гость
Верю. Уверяю вас, что триппер нужно лечить, а не молиться
Гость
НЕт Бог несомненно есть. И Он во всем в том числе и в религии. Поэтому библия это тоже Бог и церьковь и храмы и города и реки и пр и пр и пр это все ОН. И ты пишущий вопрос это тоже Он и я тоже и все все.. . Он пронизывает все.
Гость
Атеисты тоже верующие - верят, что бога нет. Те, кто вообще не верит - просто "неверущие".
Гость
Они верят в Бога, верят что Его нет.
Гость
Верят, но не все, есть много учений, которые не основываются на теоцентризме.)
Гость
Верят что люди произошли в процессе эволюции а не по чьей то прихоти
Гость
Верить не во что, вот и не верят.
Гость
нет, нет.
Гость
Верю что утром взойдет солнце