Вам не кажется что Атеистов постепенно вытесняют с проекта РВ ? Есть ли смысл ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех не вытеснят. Надоест нам так другие придут, сменят. :-)
Гость
Меня почти вытеснили. Вопросы безобидные удаляют. Уже подумываю в верующие подаваться. )))
Гость
непонятный вопрос... хозяевам ответиков похрену, кто здесь собирается-лишь бы их побольше было (прибыль однако). Вытеснять кого-то-себе в убыток. (хотя вертухаи в это не врубаются) . А идеологии здесь никакой нет. Только пиздобольство. Не более.
Гость
их становится меньше)
Гость
А вы знаите что необоснованая тревого признак паранои?
Гость
смысл атеисту сидеть в разделе "религия, вера"? вот тут действительно его нет...
Гость
я пока на проекте - могу представлять сразу всех атеистов, помощники особо и не понадобятся
Гость
Не кажется. Зачем их вытеснять, хотеть знать о замыслах Бога - это естественно и нормально.
Гость
Да и не только заметил, но и ощутил.)
Гость
Атеисты, родненькие, не уходите! Без вас скучно будет!
Гость
Это как -вытесняют, хотят "вытесняются", хотят "невытесняюися"
Гость
я не замечаю такого
Гость
в Любви не притесняют...
Гость
Кто это меня вытесняет? Не кажется.