Скажите,а вы часто возносите благодрственную молитву,за то,что Бог наградил вас таким умищем,что вы стали верующим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, дорогая Анфиса Захаровна. Редко я кому-то ставлю баллы за сам вопрос.. . Будем считать, что я ответил.
Гость
Много званых, но мало избранных!
Гость
Сама не понимаю, за что мне такое счастье.
Гость
Часто. Бог смог достучаться до моего сердца и я благодарю ЕГО за это.
Гость
Мне очень понравилось слово УМИЩЕ.)))
Гость
вера это не заслуга ума, а милость Бога. мы только открылись ей в отличие от атеиста, вот и всё.
Гость
все Мои пути Бог мне Сам проложил! а Я только шёл Ему на встречу!
Гость
Вы гордитесь своим умом, считая что Ваш ум и есть Вы? Для меня мой ум всего лишь внутренний калькулятор заряжаемый ч/з желудок. Я благодарю Бога, что он дал мне знать, что Он есть и за то, что он Любит всех нас.
Гость
Иногда за то, что не стал таким как вы.
Гость
Я не возношу ему никаких молитв, захочет - сам себе наколдует.