Верующим. Я - атеист, кроме этого чем ещё я Вам противен??? Искренние ответы приветствуются...
Ответ(ы) на вопрос:
Ничем не противен ))) Дай просто под... бу ))))
Ну ты мне не противен))) мне верущие противны)))
И ВОВСЕ ТЫ НЕ "ГАДКИЙ"! А атеист тоже человек, хоть и не желающий спасать свою душу от Ада преисподней))) ) Поживи весело хоть на Земле!
имя у тебя "гадкое"...
Честность это хорошо, товарисч ! ))
я вам искренне сочувствую
Да Господь с тобой - ничем. Вызываешь только сожаление со своим неверием.
мне кажется ты весёлый. и твои попытки наехать на верующих вызывают улыбку, потому что они какие то беззлобные. Вроде хочешь поругать, а не получается
Мне ты ничем не противен, только смешон слегка.
Человек невидимка))))).
мы уже говорили на эту тему..)
Странный вопрос? Мне только тараканы противны ...
Я даже незнаю человек ли вы, может вы шайтан?
Ник то какой.)))))))
мне ты вообще по фигу )) на то я и добрый ...
да ни чем. просто волнуются они за душу твою
вы мне не противны. только идиот станет ненавидить человека из за таких пустяков