По трупам грехов своих.)
Гость
Любого, кто против Бога, ждет смерть лютая и безпощадная. Но самому убивать можно только на войне или когда защищаешь свою жизнь в случае крайней необходимости. Заповедь "не убий" нарушать нельзя. Поэтому убийство врагов на войне, нарушением заповеди не является. Аборты делать нельзя-сей грех тяжкий есть убийство и прямое нарушение заповеди "не убий". За нечестие много убивают в Ветхом Завете. Поэтому надо различать оправданное убийство и греховное убийство. Противоречий нет.
Гость
Так поступил Архистратиг Михаил, изгнав войско диавола с вотчины Бога. Так поступали крестоносцы, освобождая вотчину Христа, Иерусалим. Так поступили русские с князем Дмитрием Донским, освобождая Русь от татарского ига, для того чтобы под духовным руководством СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО сделать ее Святой, для Бога. То же самое произойдет в ближайшее время и в России. Ведь миллионы россиян на подсознательном уровне к этому уже готовы.
Гость
Пытаются.. .http://www.youtube.com/watch?v=2vxqx4UZXLw
Гость
А чё в христиансте другой способ придумали?
Гость
принимая доброе и злое от Бога...
Гость
Может и нельзя, но идут.
Гость
А что мешает-то?? ? Все религии делают это :)
Гость
Конечно.. . Убийство приводит к прощению прошлых, настоящих и будущих грехов. Убийство спасителя (кого надо было спасать в данной ситуации? ) - залог святости, принявшего это убийство...
Гость
Приходят по -разному. Вспомни о благоразумном разбойнике.
Гость
Можно, только не к Богу, а к Высшему церковному (любому религиозному) сану. Потому что Бога нет ни в религиях, ни в культах, ни в сектах. Бог -Творец. А какое творчество в религиях? Его нет. А значит и Бога в них нет.
Гость
Все дороги ведут к Богу... а там видно, что дальше)
Гость
конечно, ведь бог и сам ходит потрупам, там и встретитесь
Гость
да, по трупам зверей и людоедов...