Сколько позитивных эмоций вызывает у ВАС времяпрепровождение на этом сайте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса позитивных эмоций, а иначе - зачем?)
Гость
не могу сказать о позитивных эмоциях, но расслабляет здорово.
Гость
Тошнит, но я здесь ради Избранных Чад Любви.
Гость
Удручающе. Людей волнует то, что по сути волновать не должно. Видны какие то обрывки вычитаных фраз (не правельно понятых). Называя себя уже спецом в вопросе. Вопросы совершенно построены не правельно. В одном вопросе -одно противоречит другому и еще ждут ответа, но самое страшное, что ответ они знают (хотя на такой вопрос ответа нет). Обсалютная не просвещенность. Я уверен, что никто не знает здесь, что значит слово БЕДНЯК. (например) Хотя применяют его всюду. Не осозновая, что оно просто не уместно. Удручает очень. (((Позитивности ноль. Но я встретил очень интересных людей, они из числа просветленных. Говорить с ними одно удовольствие. Чувствуется творчество в мыслях. Очень приятные и интересные люди, но их очень мало. Не все осознают реальную действительность. Надо не знать, а осозновать-это разные вещи.
Гость
прикалываешься?
Гость
мало ...трачу время зря .Тут можно сидеть только офисным работникам ...Уйду скоро ...а чертёж и записки уничтожу....
Гость
Лулзов море. А вообще.. . вот если бы не общался со здравыми верующими в жизни точно начал бы считать (исходя из большинства проектовских) некими мегаупырями. Культура ведения полемики отсутствует как класс!
Гость
только позитив...
Гость
место Мне тут Богом дано!
Гость
познакомилась с хорошими людьми
Гость
Ни одной йоктопозитивной эмоции
Гость
достаточно, чтобы вернуться.