Как вы считается это не подло и не греховно?

Как вы считается это не подло и не греховно?Одному очень умному,красивому,светскому ,самодостаточному парню директору фирмы медия-дизайна приглянулась я-совсем непреметная девушка,которая не ходит в клубы и прочие такие мероприятия,этот парень предложил стать его девушкой,согласилась,недели не прошло,а он вовсю с другими развлекался,даже не званил и не отвечал на звонки,променял меня на разврат,занимался девушками 6 лет,тусовался везде,даже на работе трахал секретарш,в игры они играли,и сейчас после всего этого заявляет что он набрался опыта и тепер я могу стать его девушкой,а спал всё это время он с такимиже как он,вот с такими девушками,а я в 21 год всё ещё девственица и за травмы которую он же мне причинил в 16 лет,я его любила,и добиться обсалютно любую девушку ему нечего не5 стоит,он красивый умный состоятельный и девушки все от него безума нетолько в постеле,что делать,соглашаться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он демон форменный. Ваша жизнь пройдёт зря, как и у всех кто не стремится полюбить Господа всем сердцем. Вы всё равно умрёте, подумайте о вечном.
Гость
а что ты хотела? думала будет как в любовных романах пишут? это ублюдочная реальность, всего лишь
Гость
его красота со временем угаснет, его ум поражает меня когда я читаю то, что вы пишите ))))))))... его богатство не спасет его. а вы страдаете потому, что далеки от законов Бога! и размышляя над тем соглашаться на его предложение или нет, вы размышляете стоит ли полностью отдаться сатане? ! я вам не советую.. . христиане не становились девушками молодых людей, они не были забавами в постели.. . или вы не христианка? кто вы? если вы не ответите на этот вопрос, то еще долго будете страдать, чего я вам не желаю. Да поможет вам Аллах найти себя!
Гость
Вы уже осудили. Тут и сказать нечего. Я думаю главное уважать себя и не возвращаться к нему. Неприметная девушка должна стать приметной, чтобы её приметили порядочные мужчины.
Гость
Согласишься -- проиграешь, откажешься -- проиграешь тоже. А если нет разницы, зачем отказываться?
Гость
у вас есть моск?
Гость
жена спасёт мужа... из блуда...
Гость
вы сами знаете ответ на свой вопрос.