Кто как хочет завоевать мир?=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один такой хотел, Адольфом звали. А что получил?
Гость
я хочу завоевать мир и я хочу истребить люей и заселить планету роботами ну или мистическими созданиями
Гость
завоевать мир-это бред 5-летнего ребенка насмотревшегося мультиков
Гость
Я хочу завоевать МИР. Мир для своей души. Чтобы она всегда была в МИРЕ и с МИРОМ.
Гость
Вы в самом деле думаете, что вам всё расскажут? :-) Я не скажу вам как я буду захватывать мир, но сделаю это так, как никто ещё не делал этого раньше. :-)
Гость
А зачем? У меня и так свой мир! И мне этого хватает!
Гость
Я хочу завоевать мир и еще хочу завоевать изысканно со вкусом