Кто, как и зачем подстраивает неожиданные совпадения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любые совпадения имеют свою причину. Все события обусловлены состоянием нашей психики. Если произошло какое-то совпадение нужно прежде всего разобраться в своем состоянии: о чем Вы думали и что Вы делали. Если это нежелательные для Вас события (совпадения) то нужно прежде всего "не плыть по течению", а постараться избавиться от негативных мыслей и соответственно поступков. Если например Вас обокрали, то Вы в любом случае в этом тоже виноваты. Все что происходит вокруг Вас определяется соответствующей энергетикой.
Гость
Интересненько! Тогда и "любовь"всего лишь причинно-следственный продукт?
Гость
Один мой знакомый говорит: "Я очень верю в совпадения, но ни одного не встречал"
Гость
Ктото очень хитрый)))
Гость
В хитрых сплетениях причинно-следственных связях трудно разобраться. Это и не нужно пытаться сделать. Надо просто знать, что всё имеет свою причину, которую мы сами творим. Случайностей нет, есть одни заканомерности.
Гость
никто случайность принципиальна
Гость
Сами, все сами...
Гость
мир это танец причин и следствий в пустоте. вы сами создаете причины совпадений. как и зачем? наверное не знаете, потому что не видите какая причина вызвала это следствие
Гость
То что кажется нам совпаднием на высшем уровне закономерность причём давно свершившаяся.