На какой ладони смотрят линию жизни? Если на ее середине есть небольшой разрыв что это значит?

На какой ладони смотрят линию жизни? Если на ее середине есть небольшой разрыв что это значит?Вы вообще верите в хиромантию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левая - теория, что должно было бы быть. Правая - практика, что есть. Разрыв - возможно болезнь, опасность для жизни.
Гость
надо смотреть конкретный случай. есть ли разрывы на линии судьбы или линии головы в тот же период, как ведет себя линия жизни после разрыва?
Гость
гадают по обоям ладоням, если на обоих руках разрывы, то вам грозит опасность, а если на одной то предупреждение, если на месте разрыва есть квадрат, то это знак защиты
Гость
На левой руке то что от природы заложена, это та судьба, которая сразу была дана. А на правой руке - это то что будет при условии что мы уже как-то успели повлиять на нашу судьбу своими поступками.