Почему тема инопланетян так волнует людей?разве нам друг с другом не о чем говорить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто люди, невзирая на все тяготы жизни, хотят верить в чудо.. . А оно всё никак не реализуется.
Гость
Да особо-то никто и не парится по поводу инопланетян. Дети, фантасты и им счувствующие-ет ток маленькая часть людей. Но мы ж стобой "разговариваем"))) Способ общения изменился. Инет захлопнул рот и заставил осваивать клавиатуру, кстати давай спросим у людей)))
Гость
Кто как хочет и как может....
Гость
наверное думают что у них уши свободные))