Что принесёт Новый Тигр Тельцам !??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добычу.
Гость
Телец для тигра добыча, делай вывод.))))))))) ШУТКА. Все в ваших руках, как себя поведете так его и проведете!!!
Гость
Во первых Тигр еще не пришел, А во вторых- не для всех он удачный (.Это год Металлического Тигра, тут свои особенности, Пока еще у нас бычок, не провожайте раньше времени- копытами побрыкает. с 14 февраля только встречайте Тигра -в 5 утра приблизительно. Удачи Вам и всех благ!
Гость
По прогнозам год тигра будет удачлив для всех знаков зодиака)