Как вы относитесь к опискам, опечаткам или когда читаешь не то что написано. а совсем другие слова получаются? меньше br больше Как так

Как вы относитесь к опискам, опечаткам или когда читаешь не то что написано. а совсем другие слова получаются?
Как так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное смысл понятен...
Гость
Ой делов то, главное чтобы не полная чушь, "жопу подтёр бумажку выкинул в ведро, но промазал, делов то"...
Гость
Свидетельствуют о рассеянности, невнимательности пишущего/читателя.
Гость
Спокойно отношусь.