А вы сталкивались с привидениями или полтергейстом или еще с чем-нибудь таким, что не дается научному обьяснению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой дом- моя крепость! и мне не очень когда баечник у меня появился в доме, но вопрос с ним был решён быстро, просто сидя в зале сказала что с ним случится если он не успокоится. Дома я ещё могу свои правила ставить. хотя домовой долго не хотел принимать некоторых моих вещей. но это мелочи, а вот на улице, я особо командовать не могу, разве что только оборону ставить)
Гость
Ещё бы. Здесь, на "ответах" почти каждый день. И никакие научные объяснения не помогают.
Гость
Не разу, но хотелось бы.
Гость
я уже к этому привык
Гость
Было дело, объяснений никто дать не мог, но сама поняла что это
Гость
У меня дома они шахматы двигают, в таз воду набирают, пакеты высыпают и т. д. Конечно не поверите, а я уже привык. Ругаюсь на них, а они опять. Кстати я не псих.
Гость
Да носки постаянно пропадают, особенно по осени, видемо на юг улетают!!!)?
Гость
А то)))) ) каждый божий день))) ) как только просыпаюсь сталкиваюсь с собой и объяснений себе никаких не нахожу))))