Странная сила..

Странная сила..Что делать, если попадаешь в место со странной энергетикой или встречаешься с человеком, который как тебе (и только тебе) кажется, имеет очень большую силу, кажется, ты можешь захлебнуться ею, и ты обожаешь ее, ты сходишь от нее с ума, из-за этой странной силы, ты не боишься ее, а наоборот, готов утонуть в ней?..безумие..но я от нее без ума! и не могу без нее жить, она нужна мне как воздух, как вода. а ее нет рядом со мной и мне плохо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы влюблены :)
Гость
у Гитлера тоже такая сила была.. . ну, а в серъёз, мне люди говорят, 4то у еня 4тото подобное есть... только это видят по4ти все ! а в вашем слу4аи наверное 4тото типо Любви ^_^
Гость
Это не сила а слабость.
Гость
Ваши слова - "а ее нет рядом со мной и мне плохо". Это уже зависимость, а зависимость от другого человека ни к чему хорошему не приводит. Согласна с павлом сухониным, нужно уметь опираться на себя
Гость
это Божия Сила, с Сыном Божим, надо поделится!!!!
Гость
наверно, надо заслужить....
Гость
причина в том, что многие привыкли опираться на ВНЕШНЕ, в т. ч. и "силу".... учись опираться на внутренне. оно ВСЕГДА с тобой. все неприятности происходят от того, что внешнее в любой момент может исчезнуть (поменяться).
Гость
Это магия любви. Что с этим делать - сама не знаю. Если нет возможности реализовать - просто тихо сходить с ума или выздоравливать, если получится...