Правда ли что по фотке в Интернете можно навести порчу на человека?
Ответ(ы) на вопрос:
да можно! это еще зависит от того насколько силен маг....
Ерунда
нет ничего невозможного
Неправда.
На верующего воцерковленного человека никакую порчу не наведешь. Никогда.
фигня всё , это придумали чтобы потом платное отпорчивание проводить, тоже по фотографии за смс ))
можно, если очень постараться, но эффект будет слабоват
Врут-с.... нагло
А кому надо себе карму поганить_потом же 1000 жизней не отмоют.
В голову не надо брать.
Вы скакой целью интересуетесь?
Всё можно, если человек беззащитный. Но обычно наивных и беззащитных простаков не трогают, сильные чувства порождают сильные личности, а их не так-то просто сглазить.
А правда ли, что порчу вообще можно навести ???
порчу - наврядли, но сглаз или что-то неприятное человек точно ощущать будет. встречалась с подобным.