Правда ли что по фотке в Интернете можно навести порчу на человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да можно! это еще зависит от того насколько силен маг....
Гость
Ерунда
Гость
нет ничего невозможного
Гость
Неправда.
Гость
На верующего воцерковленного человека никакую порчу не наведешь. Никогда.
Гость
фигня всё , это придумали чтобы потом платное отпорчивание проводить, тоже по фотографии за смс ))
Гость
можно, если очень постараться, но эффект будет слабоват
Гость
Врут-с.... нагло
Гость
А кому надо себе карму поганить_потом же 1000 жизней не отмоют.
Гость
В голову не надо брать.
Гость
Вы скакой целью интересуетесь?
Гость
Всё можно, если человек беззащитный. Но обычно наивных и беззащитных простаков не трогают, сильные чувства порождают сильные личности, а их не так-то просто сглазить.
Гость
А правда ли, что порчу вообще можно навести ???
Гость
порчу - наврядли, но сглаз или что-то неприятное человек точно ощущать будет. встречалась с подобным.