Вашт впечатления и комменты от этого весьма любопытного видео (вн).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие тут впечатления? Я уже два года так живу и возвращаться назад не собираюсь. Оказывается это просто. Не врать не обижаться, не делать зла. И меня нельзя оскорбить или обидеть, потому, что я себя не оскорбляю. Но тут вот в чём дело. Пока я не попробовал кое, что из плохого, обманы, эгоизм и так далее, я не осознал обратную сторону этого. Так мне кжется будет и с другими. Если человек родился и сразу живёт по заповедям Божьим, то он уже очень высокого уровня и прошёл давно то, что я проходил в начале своей жизни. Как-то так примерно. Любите и будьте любимы!
Гость
Тогда почему у него на лице маска?
Гость
В принципе - особо нового ничего нет... время действительно летит "быстрее" ))
Гость
Ну что вам сказать, любопытство вызвало то, что там нет синхроного перевода того, о чём мужик трепится 10 минут.. , Обьективного ответа я вам дать не могу и за незнания языка.