Что будет после конца 1-го солнца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не помню как было по порядку, просто скажу что было после того как "умирало" каждое из этих солнц: оно было разрушенно страшными ураганами, оно было разрушенно огненным дождём, потопом, землетрясением.. . Значит сейчас либо всё сразу, либо нечто иное.. . На заметку тем кто выше писал: По данным учёных солнце начнёт "погибать" через 5млрд. лет, оболочка начнёт разбухать, и оно превратится в красный гигант, потом оно сбросит оболочку и останется белый карлик, потом этот карлик остынет и станет коричневым карликом (пассивной звездой) . Если вы уж пытаетесь умничать, то умничайте грамотно!!!
Гость
Солнце может превратиться в красного карлика, а затем и совсем потухнуть. Но есть вероятность, что Солнце может после того как претерпеет ряд изменений вспыхнуть Сверхновой звездой. Не такой яркой как сейчас.
Гость
доживем - поведаем.
Гость
после конца 1-го, будет начало 2-го))
Гость
Глпости всё это. Мифология примитивных традиционных народов - пока водород в солнце непрогорит оно будет светить - а потом будет бух и красный карлик - вот тогда человеку или кто там будет после него желательно свалить подальше или иначе конец биологической жизни.
Гость
Maйа минимум как язычники которые поклонялись рукотворным идолам, но в крайнем -духам силы, вопрос только какой. А вы удосужились родиться в народе Богоносце, Бога живаго! И У ВАС И ПЕРЕСПЕКТИВЫ!!!
Гость
солнце будет всегда у него нет конца!
Гость
Появится туманнось, а со временем из этой туманности образуется новая звезда и система плланет вращающихся вокруг нее
Гость
У солнца нет конца, вы фто ?!!