Почему деформация полевых структур человека приводит к болезням и смерти...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Дух первичен, а не материя. Дух - это торсионная полевая структура. Если портится Дух, который является бессмертным, то зачем нужно тело, которое приводит к невыносимым страданиям...
Гость
Потому что нарушается нормальная циркульция энергии человека по энергетическим каналам (чакрам) . Человек помимо физического тела имеет ещё несколько энергетических оболочек (тел) : эфирное, астральное, ментальное, каузальное, будхиальное ит. д. Сначала на биополе человека появляются небольшие затемнения (так сказать, налипание негативной энергии) , затем эти затемнения, если их не убрать поникают в более глубокие слои биополя человека и в последсвии создавая "пробоины" или блоки. Через "пробоины" в энергетическом поле человека уходит энергия. В этом случает болезнь переходит с энергетичекого уровня на физический. Органы и системы организма человека, постепенно начинают страдать. Появляются боли. Если вовремя не предприять необходимых мер, то болезнь приобретёт хроничексий характер. Кроме того, одной из причин деформации биополевой структуры человека может служит неправильно установленная кровать или рабочий стол. Если кровать стоит в геопатогенной зоне. Человек спит головой на юг или запад (правильнее на север и восток) . Всё это приводит к деформации биополя человека и болезням (сердечно-сосудистым, онкологии и др.)
Гость
полевая структура - не биологическая - следовательно к нам не имеет отношение - вопрос в другом - захламленность нашей секс энергии и ее неправильное применение
Гость
Потому, что энергетическое тело и физическое - очень тесно связаны между собой. Эти тела - наподобие одежды для души. Если заболевает энергетическое тело - с течением времени это отражается и на физическом. Так работает порча, сглаз кстати. Мысли, поступки - все прежде всего влияет на здоровье энегутического тела.
Гость
Пей стамину, повыйшай энергию и будь в тонусе
Гость
На то и полевые, что бы переходить из одного состояния в другое, на том же поле. Съел одну ягодку, а потом хочешь другую, где взять? Вот и я о том же. Переход энергии на полевом уровне способен воссоздать еще таких же ягод столько, сколько тебе и не снилось. Но не забывай, что в свое время, тебя так же призовут послужить и другим целям, где ты такая же ягода или фрукт, которую так же захотят съесть и насладиться. Ничего не находишь похожим? Ведь служение Высшим Идеалам или Божественным Замыслам, разве это не одно и тоже?
Гость
Видимо потому что каждому по вере, сидишь поля деформируешь, которые сам и создал, а зарплата всё равно маленькая:)
Гость
Не приводит, вас обманули)))