Энерговампир

ЭнерговампирКак узнать что человек энерговампир?
Многие говорят что стоя рядом со мной как будто теряешь энергию, становишся усталым, нихочется ничего делать после общения со мной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже вампир, но другого типа, наверное. Я уровновешенна, не люблю говорить без необходимости, доброжелательна.. . И тем не менее я - вампир. В моем присутствии людям, которым плохо, становится легче. Я снимаю лишнюю энергию и если ее слишком много - мне тоже становится плохо. Тут ничего не поделаешь, но говорят, можно потренероваться и научиться использовать энергии других типов. Лучше всего подключиться напрямую к Космосу. Но можно и просто к растениям.
Гость
Хоть один сказал что то стоящее
Гость
Я не согласна. что энерговампир отличается эмоциональностью. Чаще они наоборот самые тихие. Тот кто эмоционалет расплескивает свою энергию и как бы обжигает или давит. А энерговампир наоборот поглащает чужую энергию и ты можешь незаметить как он это делает.
Гость
правильные симптомы)))
Гость
Многие так называемые энерго-вампиры очень любят много говорить и эмоционировать. Это одна из их черт. Они либо тянуть тебя в свои эмоции либо давят своим разговором.