Можно ли мыться перед экзаменом?)) говорят удачу смоешь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода по своей суте очищает историю как людей так и предметов... купатся ваще полезно со всех сторон... но на экзамен врядли это повлияет_
Гость
вот идиоты :D
Гость
Запах от ног - признак здоровья (Флобер) . Не мойтесь - здоровый человек произведет на экзаменатора ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Гость
бред. я вчера подстриглась и помыла голову, а сегодня сдала экзамен на 8 баллов. желаю удачи
Гость
По теории вероятности на удачу на экзамене влияют: призыв халявы в 12 ночи, пятак под правой пяткой, грязный вид (не мыться перед экзаменом) , зачетку ронять нельзя (ни в коем случае) перед экзаменом, свечка поставленная накануне экзамена (желательно втрех церквях) . А вот некоторые, вы не поверите, перед экзаменом еще и учат предмет. Вот не идиоты?
Гость
Дур-р-рак.... если воняешь, то шансов меньше.... На экзамен, как на праздник.. . Чем меньше знаний, тем большее парада. Если знаний хватает, то можно голым....
Гость
Так и прокиснуть можно и удача сбежит, не выдержав этого.. . :-)
Гость
Если в голове нет знаний, то никакая удача не поможет... Ну в 1 случае из 100...
Гость
Лучше быть чистым и опрятным. Этаким отличником. Чтобы экзаменаторы и не подумали поставить что-либо кроме "отлично"
Гость
все это ерунда, глупости и суеверия. Но не надо проверять на себе!!!
Гость
Если выучил билеты, то можно. А если нет, то нельзя и зубы не вздумай чистить, и чесночку накануне поешь-от вампиров преподов помогает.
Гость
Это суеверие - мыться можно :)
Гость
идитЕ на экзамен грязным. кто Вам мешает?
Гость
Можно и не мыться.. . при условии, что удачу копил не две недели )))