Когда прибудет Майтрейя и избавит ли его приход от Люцифера навсегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планету Земля избавит, но Он появится на другой планете, где зарождаются разумные существа. Есть духи Богом РОЖДЁННЫЕ и Богом сотворённые. Сотворенные души, при их падении можно раскодировать, а Богом РОЖДЁННЫЕ, никогда.
Гость
Да кто же здесь это знает?...
Гость
Майтрейя в Люцифера не верит, соответственно, избавлять от него не станет: D
Гость
он смеется и на наши фобии -ему - плевать
Гость
это из легенды???