Болят зубы. Есть другое причины, кроме конфет и плохой воды?

Болят зубы. Есть другое причины, кроме конфет и плохой воды?Говорят, зубы болят и разрушаются, когда на родителей злословишь. Другая версия - так сильно сдерживаешь раздражжение и гнев, что скулы сводит, а потом зубы и болят. Ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забор брань тоже разрушает)) ) а зубы наши типа забора во рту..
Гость
Могло и продуть, могли и охладиться...
Гость
Не злитесь на родителей. Говорите в слух о том, что вы любите этот мир, свою жизнь, и родителей. Полюбите всё, что вас окружает. Это единственный способ быть здоровой. Я знаю, что люди многие излечивались просто полюбив всё вокруг
Гость
начиная от нервов вот источник самый главный.... достанет от зубного кариеса до камня
Гость
Милочка, сходите к стоматологу и запломпируйте.... Денежек, конечно, стоит, но потом никаких проблем. Никакой мистики и никакой эзотерики
Гость
Вовремя не вылечили
Гость
много может быть причин, можешь застудить сильно ноги и потом тоже будут болеть зубы, может наследственное, родилась уже с плохими зубами, а лучше обратиться к врачу и он все разъяснит....
Гость
все дело в воде и где ты родилась и в данный момент живешь