Где купить или сделать талисманы, обереги,амулеты и как их активировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы христианка.... то ваш оберег и талисман-нательный крест, и не мудрите вы со всякой ерундой
Гость
Да из любого камешка сделайте. Лишь бы Вы в это верили.
Гость
А откуда вы знаете, что эти обереги сделаны удачливым человеком и они несут в себе светлую энергию? Навредить не боитесь себе? Лучший талисман - вера в себя и в свои силы. Если вам так хочется талисмана, то любимые нами вещи (любимая одежда, любимая игрушка и др. ) в чём-то наши талисманы, так как они, как иконка намоленная, аккумулируют в себе вашу положительную энергетику и потом её вам же отдают.
Гость
сходи на берег чего либо - где ты там живешь - или моря или озера и камень сам тебя найдет - самый лучший оберег
Гость
Активатором! :)
Гость
Талисманом, может быть все что угодно. Хоть любимая кофточка. А зарядить ее и обогатить энергий определенной направлености, может сделать гадалка, экстрасенс, маг, эзотерик. Выбери подходящий и наиболее понятнй тебе термин. Ты тоже можешь это сделать, но если ты не эзотерик, т. е. не изучала все стороны своих сил (если они у тебя есть) , то эффект будет слабый.
Гость
эти вещи лучше покупать у проверенной гадалки и активирует она их сама
Гость
надо быть профи чтобы их активировать самому не стоит- да и не получится пусть лучше специалист на заказ вам талисман сделает и онже и "включит" его