Вы не поверите! Перед Новым годом была пьянка на работе ну как положено (+)

Вы не поверите! Перед Новым годом была пьянка на работе ну как положено (+)взяли закуски выпить все дела...а что из закусона осталось отдали кошке приходим почти через две недели , а она это даже не сьела и мало того колбаса эта даже не изменила своего вида вообще такой и осталась Что это за чудеса???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это или чудеса химической промышленности, или прзнак Ваших святых дияний!
Гость
Это говорит о б отвратительном качестве продуктов. Да еще наверное в дорогих магазинах покупали?
Гость
Кошка то живая а вот где-то за границей (не буду уточнять) ,где мало мест для захоронений и имеют место захоронения в старые могилы обнаружили что современные трупы не разлагаются.
Гость
ЧУДЕСНЫЕ КОНСЕРВАНТЫ)))))))))))) ) А кошку никогда чем попало не накормишь!!!!
Гость
Все говорят, что всё вредно, хоть бы сказали, а что есть-то....
Гость
А чудо здесь действительно есть! Вам сверху показали, что те продукты, которые вы едите, есть в принципе нельзя. Мы есть то, что мы едим. Это звонок! Меняйте свое отношение к жизни, в частности к тому, что вы запихиваете себе в рот. Ведь не маленькие же! Нельзя тащить в рот, что попало!.
Гость
Кошка - умное животное, что попало есть не будет.)))
Гость
Не стоит припутывать чудеса к паршивой колбасе.. . Не изменилась она лишь потому - что хуже уже ей никогда не стать :-)
Гость
это чудеса генной модификации...
Гость
Время остановилось, что бы вы с голоду не умерли когда вернетесь.
Гость
Эти чудеса называются - консерванты.