А как отичить, по какому пути ты идёшь - развиваешься или деградируешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деградируешь, если после осознания ошибки совершаешь ее еще раз. Развиваешь, если в каждом препятствии ищешь что-то хорошее.
Гость
Вопрос труднее, чем кажется. Пример: В электричке идёт нищий и просит милостиню. Вы даёте, добро это или нет. вроде бы добро, но с другой стороны, зачем работать если подают. Получается зло с Вашей стороны.
Гость
если человек живёт для себя, своего счастья, своих грубых и тонких чувств и если считает себя выше других - тогда путь его во тьме. если человек совершает благие поступки, если он думает, какое благо это принесёт другим, а не себе тогда наверх его дорога.
Гость
По результатам своей деятельности - если все больше удовлетворяют вас одного, то - деградируете!
Гость
В конце но или когда тупик.
Гость
Выбери для себя критерий позитивного развития, и критерий деградации. По тому, к какому критерию будешь со временем приближаться, а от какого удаляться, определишь - по какому пути идёшь.
Гость
тебе подскажут на месте, а где-нибудь в другом месте, мнение может быть противоположным. всё относительно.
Гость
по состоянию своему и окружающих....
Гость
наверное когда начинаешь смеяться над тупыми шутками !!!и не понимать здорового юмора )))))))! да и кстати --отличить: )))). )
Гость
Если всё складывается гладко, Вы развиваетесь. Если нет, например, развод, - Вы деградируете.