Кто знает о техники ничего неделанья?

Кто знает о техники ничего неделанья?Толтеки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об этом создана целая наука. называется - философия.
Гость
Это называется не "техника" а "практика", со сталкингом она связана лишь тем что и сталкинг и практику неделания использовали мексиканские индейцы из племяни "Яки", это не то место где следует задавать подобные вопросы...
Гость
Это техника, связанная со сталкингом. Я знаю.
Гость
Ничего не делания? ! Хыхы.. . Нету такой техники. Есть техники неделания мира. А совсем ничего не делать может только тот, кто не существует.
Гость
читал и в славянских традициях тоже есть - человек лени 9 ступеней типа Емели
Гость
Тактика ни4его не делания это кагда, к примеру, назревает ссора и тебя в порыве ярости оскорбили, но ты, вместе того, 4тобы послать 4еловека на 3 весёлых буквы, просто промол4ишь... сикономишь много энергии и нервов на несостаявшейся ссоре ^.^ это и есть техника Ни4его не делания ! )
Гость
Все кто здесь_это знают.
Гость
все
Гость
К этому можно прийти через медитацию, хотя саму медитацию трудно назвать ничего-не-деланием, просто через неё совершенствуешь гармонию между собой и миром, при наличии которой пространство само подсказывает как поступить правильно...
Гость
принцип у-вэй? Он гласит что не нужно действовать тогда когда зделать все -равно нечего )