Кто шарит в астрологии не проходите мимо

Кто шарит в астрологии не проходите мимоДоброго всем утра! Хочу узнать вчерашний астрологический прогноз на скорпиона, плиз, очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астрологический прогноз верен только в том случае, если он составлен именно для вас, учитывая дату, место и время рождения. Все остальное - бред полный.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди сюда и узнаешь все что тебе нужно про скорпионв (знак)
Гость
Шарящие в астрологии дешевыми прогнозами на каждый день не увлекаются. :)))) Это тебе надо в раздел к домохозяйкам. :)