Откуда у людей столько желчи? это скопившая злость?комплексы?неудавшаяся жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это массовое программирование общества на определенный стиль жизни, это происходит через телевидение, рекламу и т. д. Что показывают по телевидению: скандалы, разочарования, застолья с водкой, драки, злые свекрови и тещи, глупые дети и т. д. общество это впитывает как губку и считает все это нормальным поведением, другого стиля жизни они не видят. Закладываются все понятия о жизни когда ребеночек еще в утробе матери (желанный или нет) , а потом происходит навязывания стереотипов жизни обществом, школа, институт, работа. А откуда человек узнает как нужно жить, из информации. С детства нужно любить своих детей, смотреть позитивные фильмы, создавать образы в голове удачной жизни и тогда все изменится. Ведь все что у человека внутри, то и снаружи. Если человек думает, что вокруг все обманщики, значит он в свой мир притягивает обманщиков и т. д. Нужно каждому изменить себя и тогда мир вокруг изменится, начинать нужно с мыслей. Мысль порождает слова, слова порождают поступки, поступки порождают привычки, привычки порождают образ жизни, а образ жизни образует судьбу.
Гость
Люби Бога внутри Себя и будет тебе счастье.
Гость
Сейчас период такой в истории Земли и особенно в России. У нас очень основательно сформированно больное общество (психически больное) . И это кое-кому выгодно.
Гость
Как желчь связана с комплексами?
Гость
Их не Любили в детстве. Или недолюбили. Недоласкали. Они злятся на мать подсознательно, но выплёскивают свою боль на весь мир.
Гость
По моему -- все нормально.. . Какие вопросы -- такие ответы.
Гость
Это чувство собственной важности. Т. е. человека который потерялся в этом мире и боится...
Гость
Амбиции+лень
Гость
может от не удовлетворённости чем-тоЮ такое бывает.
Гость
Это осколки гордыни -которые искромсали их слабую душу..
Гость
как вы определили. что это у людей, а не у вас
Гость
вы сами и ответили на свой вопрос+плохие гены не зря раньше очень тщательно выбирали невесту или жениха
Гость
Причины могут быть разными и в совокупности, от воспитания до проблем с щитовидной железой. . А ещё наследственное- в виде передавшегося от одного из родителей скверного характера.
Гость
совершенно верно... это копится годами... обычно у тех людей кто мало видит позитивного в этой жизни...
Гость
Нет . это печень засоренна продуктами. жирами и сладостями.
Гость
Это Ваше всё - к нормальным людям такие "люди" не пристают - это по факту - надо научиться любить себя, и дальше рассуждать откуда все такие или сякие - это ваше отражение