Вы верите в херомантию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фунтик тебе ли не верить
Гость
не в херо а в хиро - ито сделали опыт - все фигня это только посыл при рождении а дальше - тлетворное влияние среды так что не парься
Гость
конечно верю когда то моя прабабушка гадала по линиям на ладонях я тоже хочу познать искуство гадания кочевого народа
Гость
да, верю. мне отец случай рассказал как цыганка девочке в их деревне нагадала про жизнь и всё сбылось. к сожалению нагадала плохое.
Гость
даа конеечно! ! я сама ее изучаю
Гость
верю. По крайней мере то что мне на руке нагадали активно сбываеся.
Гость
Человеку наблюдательному автоматически интересно многое. Все зависит от силы его внутренних запросов. Наблюдать и сопоставлять полученные результаты. Кстати, линии на руках меняются по жизни-будь осторожна в вере в хироматию)))
Гость
Нет не верю, я верю библии, там вся правда о человеке.
Гость
В то что Вы написали-НЕТ, а в хиромантию-ДА! ) Удачи Вам и всех благ!
Гость
то, что такая наука есть, то -да
Гость
Зачем?
Гость
Херомантия, она херомантия и есть :))))
Гость
Верю это довольно интересно)))))
Гость
Зачем верить, можно просто пользоваться, для начала можно проверить и не один раз и не так уж это сложно.