Этично ли фотографировать бомжей? Какую энергетику несёт наполненный их душами фотоаппарат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотоаппарат на мой взгляд несет энергетику владельца, а фотка и с бомжом может быть трогательной...
Гость
смотря для чего и как фокать
Гость
неэтично. И мне бы было за это стыдно.
Гость
Обычные у них души. Любому может неповезти. Вам - тоже, не обольщайтесь. А вот причем здесь фотоаппарат - и правда не ясно.
Гость
А чего их фотографировать)) ) Если Вы испытываете удовольствие от этого - положительную несет)))