Кто хочет баллы 53 балла разобрать по составу слова:приставка,пробежал, зайка

Кто хочет баллы 53 балла разобрать по составу слова: приставка,пробежал, зайка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка При-приставка Став-корень Ка-суффикс Пробежал Про-приставка Беж-корень Ал-суффикс Зайка Зай- корень Ка-суффикс Вроде так.
Гость
приставка при приставка,став корень,к суффикс,а окончание. пробежал про приставка,беж корень,ал окончание. зайка зай корень,к суффикс,а окончание