Кто ходит вверх и вниз в теннисе появилась скриншоты Аленушка юристы вышивает Ири

Кто ходит вверх и вниз в теннисе появилась скриншоты Аленушка юристы вышивает Ирис запишите слова которые пишутся одинаково поставьте в этих словах знак ударения Приведите свои примеры слов которые пишутся одинаково а произносятся по разному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАмок - замОк СтОит - стоИт ПАрить - парИть Атлас - атлАс Ирис - ирИс вИски - вискИ кОзлы - козлЫ зАпах - запАх трУсы - трусЫ мУка - мукА Орган - оргАн пирогИ - пирОги пОлки - полкИ вЕртел - вертЕл