КТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ПОЛИТИКЕ Великобританий помогите перевести Speaking at the Labour North conference in Newcastle on Saturday, Ashworth, the MP for Leicester South and a former aide to Gordon Brown, will accuse the conte...
КТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ПОЛИТИКЕ Великобританий помогите перевести Speaking at the Labour North conference in Newcastle on Saturday, Ashworth, the MP for Leicester South and a former aide to Gordon Brown, will accuse the contenders for the Conservative crown of putting their ambitions before the needs of the country.
название конференции, и фамилию, заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Название конференции: Labour North Conference. Фамилия политика: Ashworth. Перевод: Выступая в субботу на конференции "Labour North"(это название, поэтому переводить не буду, если хочешь/нужен перевод, то это "Лейбористы на севере") в Ньюкасл, Ашворт (фамилия политика) – депутат представляющий южную часть города Лестер и бывший помощник Гордона Брауна, будет обвинять соперников, которые представляют консервативную партию в том, что они в первую очередь думают о своих амбиции вместо нужд страны.